Валя
wow_valya
Валя·Мама сына-младенца

Доброе утро, девчонки 🌸😊

Может тут кто сдаёт (сдаст) прогулочную коляску 😅 мне на октябрь месяц надо 🤗

Комментарии

wow_valya
Валя·Мама сына-младенца

@adel-gazel, за сколько ?🙂

Нравится Ответить
adel-gazel
Адель Полятинская·Мама дочки-младенца

в @eskimo_ykt сдают

Нравится Ответить