Alexandra
abodrova
Alexandra·В ожидании первенца

Девочки а когда воды отходят это как?! У меня вылилось около полстакана и тишина, это что?

1

Комментарии

waiting_for_november
Аня·Мама дочки-младенца

@abodrova, урааааа малыыыышка поздравляю!!!!!!

Нравится Ответить
abodrova
Alexandra·Мама дочки-младенца

@waiting_for_november, родила )

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки-младенца

Как ты киса!!!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да так могут воды отходить.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня периодически воды подтекали.

Нравится Ответить
sweetsummer
Леля·Мама сына (1 год)

ураааааа!!!!!!

Нравится Ответить
1calypso
Алина·Мама дочки-младенца

@abodrova, ого! Поздравляю! Сил тебе и скорейшей встречи с малышкой!)

Нравится Ответить
abodrova
Alexandra·Мама дочки-младенца

@1calypso, я уже почти похоже родила))))

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

у меня лились не останавливаясь. сгоняйте в роддом

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки-младенца

Езжаааай!

Нравится Ответить
1calypso
Алина·Мама дочки-младенца

Саш, ну как ты? Поехала в роддом?

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (младенец)

ехать в роддом, потому что не факт что схватки начнутся. У меня их не было,только воды текли,в итоге высокая темп и ЭКС

Нравится Ответить
helen82
Елена·Мама двоих (младенец)

Ехать в роддом, тоже так воды подтекали, приехала в роддом, после осмотра воды отошли оставшиеся и начались схватки

Нравится Ответить
melesvet
Светлана·Мама дочки-младенца

в роддом тест делать. и воды не 100% показатель. у меня схватки после капли начались, а в роддоме уже " спустили" пузырь

Нравится Ответить
julia19862308
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня так было, это воды подтекали. я бы на вашем месте в роддом съездила,я тоже так рожать начала

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

Я так начала рожать )

Нравится Ответить
ukhtinochka
мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня всю беременность выделения такие(( врач сказала подложить пеленку и покрутиться лежа , покашлять. Течет— значит оно

Нравится Ответить
teonushka
Teona Kvirikeishvili·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

если уж начнет литься не остановишь☝️️

Нравится Ответить
kendykennedy
Софа·В ожидании первенца

если пол стакана то скорее всего воды начали отходить.. они бывают не все сразу вытекают

Нравится Ответить