Яна
pshenichnikova_yana
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, наша малышка (2,5 мес) совсем не хочет спать в кроватке😭 мужу, бедняге, совсем не остается спального места, спит тихонечко с краю😩 поделитесь опытом, как переносить дочу в ее постель, а то уже все тело болит, спать не удобно😞

1

Комментарии

tatkamarina
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ещё вариант совместного сна, подставить ее кроватку к вашей, она с одной стороны спит на своём месте, а с другой вы с ней рядом и можете обнимать её без бортиков)

Нравится Ответить
id1434731

сшейте или купите гнездо ей. и переносите в нем в кроватку

Нравится Ответить
glazic
ОЛЬКА·Мама двоих (младенец)

Уложите на подушке а потом вместе с ней в кроватку перенесите

Нравится Ответить
marusya_76reg
Мария·Мама сына-младенца

У нас тоже снят. На ночь всеми правдами и неправдами укладываю в кроватку до первого кормления, а потом как получится.

Нравится Ответить
_deleted_

У нас снят борт, она в своей кроватке но как бы рядом со мной) очень удобно, не знаю как ночью ходить куда то за ребёнком, тяжело так наверно..

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама сына (1 год)

вы у кровати борт один деревянный снимите и поставьте у своей кровати.будет как продолжение кровати.

Нравится Ответить
helen-
Helen·Мама сына-младенца

кровать поставьте рядом с вашим спальным местом, удобно вставать, малыш на виду и чувствует вас.

Нравится Ответить
helen-
Helen·Мама сына-младенца

покормили, усыпили и перенесли в кровать.

Нравится Ответить
plyshehka
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мы до 6 месяцев все вместе спали)потом потихоньку начала перекладывать в кроватку,привыкли быстро,буквально за пару дней.

Нравится Ответить