Светлана
svetttik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, продам комбез Донило (Польша), мальчик, рост 86-92, б/у 1 сезон. Очень теплый и удобный))) Шапочка, шарфик и рукавички в подарок

1

Комментарии

svetttik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@yuliya19091984, 70 руб))) новый стоит 112 у.е.

Нравится Ответить
yuliya19091984
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

цена

Нравится Ответить
svetttik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Цвет более яркий, чем получился на фото))) красный+серый

Нравится Ответить
svetttik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svetttik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svetttik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
svetttik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить