Наталья
bucik
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Вторая беременность и резус конфликт. У кого как было?

Комментарии

bucik
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

у меня отрицательный, у дочки положительный. Первая Б без осложнений. На счёт имуноглобулина не помню кололи или нет.... надеюсь во второй раз тоже все будет хорошо!

Нравится Ответить
malinka-c
Марина·Мама двоих (младенец)

у меня резус-конфликт двое детей все хорошо,после первого в роддоме ещё кололи имуноглобулин так как сын родился положительным

Нравится Ответить
rotermel

@emirova, серьёзно ? 😂

Нравится Ответить
emirova

@fubcdghb нет только Всевышнему !

Нравится Ответить
rotermel

@emirova, может хвала вашему здоровью ?

Нравится Ответить
emirova

вторая беременность и хвала Аллаху проходит хорошо

Нравится Ответить
ksu_nanik

Знаю с резусом-конфликтом первые две беременности легко совсем протекают))) а потом могут быть осложнения,но ничего плохого ещё не слышала

Нравится Ответить
medishaaaa
Madina❤·В ожидании первенца

У золовки с тремя дочками резус-конфликт был,двоих спокойно выносила, с третьей чуть сложнее,но тоже все хорошо закончилось

Нравится Ответить
vittoriya
Vika·Мама двоих (младенец)

У подруги. Норм выносила и родила.

Нравится Ответить