Анна
cielgirl
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кому кололи Гамма Глобулин при антирезусе? Больно? Как вообще ощущения после?

Комментарии

dalav
Дарья·Мама сына-младенца

Не больно, сказали полежать полчасика и все

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына-младенца

Никаких ощущений, обычный укол

Нравится Ответить
imaryy
Мария·В ожидании первенца

Делали укол. Не больно, после просто заставили посидеть под присмотром процедурной медсестры. Самочувствие потом было хорошее)

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·В ожидании первенца

@annyko я то же буду завтра колоть. Просто удивительно, что кто-то против.. Спасибо)

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки-младенца

@cielgirl я колола и во время и после

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·В ожидании первенца

@annyko пишут многие, что мол не нашли антител, так и зачем колоть. Я вот только за и, чтобы малыш здоровый был!

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·В ожидании первенца

@olechnaya не знаю. поэтому и спрашиваю..

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·В ожидании первенца

@adelaidanazarova если у папы и у мамы разные резусы, то да- колят.

Нравится Ответить
toomuch
Olga·В ожидании первенца

у меня другой вопрос. зачем колоть, если резус-конфликта при первой беременности в 99% случаев не бывает? после да. а во время?

Нравится Ответить
adelaidanazarova
Аделаида·В ожидании первенца

А это всем колят у кого отрицательная ??

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки-младенца

@cielgirl отказываются ??😮😮😮первый раз слышу ))его колят чтоб резус конфликта не было ,потом после родов колят ,на случай если второго -третьего ребенка делать.Если не колоть осложнения могут быть,дети инвалиды и тд

Нравится Ответить
cielgirl
Анна·В ожидании первенца

@annyko читаю отзывы в инете, пишут, что многие отказываются. Почему? Ещё пишут, что если антител нет, то и не надо колоть.. Говорит мне моя Гиня -не читай.. 😨 , а я всё равно...

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки-младенца

как обычный укол

Нравится Ответить
annyko
Анна·Мама дочки-младенца

не больно,в попу колят ))

Нравится Ответить