Юлия
pyshistaya1402
Юлия·Мама дочки-младенца

девчонки подскажите: у дочи сегодня насчупала уплотнение в обеих 😨сисечках, нам неделя, у кого такое было?

Комментарии

pyshistaya1402
Юлия·Мама дочки-младенца

спасибо за коменты, немного успокоилась

Нравится Ответить
madina_mamedovna

Это норма

Нравится Ответить
helga__
Helga·Мама дочки-младенца

мы не мазали , и не трогали!!! прошло быстро.

Нравится Ответить
zayachkovskayavikki2015
zayachkovskayavikki2015·Мама дочки-младенца

это нормально, у нас вообще сисюли просим брали, через месяц стали уменьшаться ))) ничем не нужно мазать, это гармоны которые теленок получил через пуповину во время рождения

Нравится Ответить
nastya.27
Настя·Мама дочки (2 года)

Гормоны!Нам педиатр зелёнкой сетку делать говорила...Спросите у своей!

Нравится Ответить
mamanastenka5
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у многих так,это гормоны, пройдёт!

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

почти у всех так было.пройдет

Нравится Ответить