Наталья
nataliilatan
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки !!! У меня заболела дочечка! 3.5 мес. У неё сопли (нос заложен и горло хрипит!!! ) подскажите как лечить !!! Температуры нет пока!

Комментарии

nataliilatan
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
xelga1086
Ольга·Мама дочки-младенца

нам 5,5 мы лечатся так: в нос физ раствор а потом аспиратором очистить, в попу вифирон свечи, в горло мераместим и мы еще делаем инголяции

Нравится Ответить
mamanastenka5
Анастасия·Мама двоих (младенец)

самостоятельно можно аквамарис(морская водичка), затем если есть необходимость отсосать аспиратором, немного погодя можно закапать в носик грипферон (противовирусное)! всё! остальное по рекомендации врача, выздоравливайте!!!!!

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы тоже заболели,промываю носик,потом капаю Виброцил,и через час Деринат,можно ещё Виферон но мы месяц назад вставляли,говорят часто нельзя 🙄

Нравится Ответить
23tigra61

нам назначали капли в носик и амбрабене,виферон

Нравится Ответить
23tigra61

нам назначали капли в носик и амбрабене,виферон

Нравится Ответить
sopka000
Марина·Мама двоих (младенец)

моя доча заболела ночью я два раза капала носик а утром вызвала врача.

Нравится Ответить
sopka000
Марина·Мама двоих (младенец)

тогда так :капельки в нос чтоб носик дышал и до утра.если что скорую..

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

мы пока только на каплях для носа,ситуация как ваша.

Нравится Ответить
nataliilatan
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне сказали что только завтра врач придёт!! Может скорую!!

Нравится Ответить
sopka000
Марина·Мама двоих (младенец)

Вызвать врача.у меня сейчас доча 8 мес.тоже сопельки кашель без температуры.лечимся так:виферон свечи утром и вечером,гриппферон и називин в носик,тонзилгон и аскорил сироп от кашля...

Нравится Ответить