Ирина
irina111083
Ирина

Девочки, пожалуйста, откликнитесь все кто рожал в 2016 году в РД ГКБ 68 и РД ГКБ 7 им.С.С.Юдина! Меня интересует как по контракту так и бесплатно, хотелось бы знать что понравилось, что не понравилось... Может что то добавите от себя (например ФИО врача). А то пора бы уже +- определиться 🤔 но пока это с трудом получается...

Комментарии

tanyalitva
таня.·Мама двоих (младенец)

Врачи там все чудесные просто - Крижановская, Паенди, Панайотиди, Вученович, и еще забыла фамилию, зовут Нина!!!

Нравится Ответить
tanyalitva
таня.·Мама двоих (младенец)

68 однозначно!!! У нас был контракт с личной акушеркой из новой дизни и с зав врачом Вученович. Когда были беременные рассматривали и 7рд тоже, ходили на экскурсию и общались с заведущим. Но выбор пал на 68 тк хотелось полностью ЕР. Я в восторге))) и муж тоже!

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца

Хороший врач Паенди ))

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца

@irina111083, бесплатно

Нравится Ответить
irina111083

@sokolova643, спасибо, а вы по контракту рожали или бесплатно?

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца

68 роддом,род блок на одного человека(то есть только вы там),врачи ходят очень часто,когда рожаешь не нужно бежать ни на какое кресло,а на той же кровати на которой со схватками лежишь.послеродовом 2-3 человека,смотря в какой палате.

Нравится Ответить
irina111083

@mumimama, @stepa86 😳 спасибо!

Нравится Ответить
stepa86
Александра·Мама сына-младенца

06.09 кесарево в 7роддоме , до этого 12часов в род блоке- 5коек, при мне было 2смены, каждая помогала, не ругались на девчонок, кто просил делали эпидуралку, но не всегда успевали, в этом плане,конечно,ужас!!! Лежала в платной палате, врачи и медсестры отличные,особенно детские(2 ирины)!

Нравится Ответить
but.sa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

В 7 род доме в 2015 году рожала бесплатно, больше там не хочу. Редко подходили ко мне в родах, в послеродовой 5 человек, 1 туалет

Нравится Ответить
aleksandragreen
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

думаю тоже о 68 на потом. в Юдина лежали в детском с дочкой

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·В ожидании первенца

@sokolova643 спасибо, я хочу поехать тоже проситься к ним бесплатно, очень интересны мнения

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца

@busynka777, да

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·В ожидании первенца

@sokolova643 а Вы бесплатно рожали?

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки-младенца

Рожала в 68 на волжской ,все понравилось👍🏻

Нравится Ответить