Dobryi vecher! devchonki nam 40 dnei uje zybyi chesechetsya😥, eto normal'no????

Комментарии

iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)

у нас так было. невропатолог посмотрел на десны и сказал, что это зубы. вылезли в 6мес. кусал грудь и пальцы наши.

Нравится Ответить
helga33
Ольга·Мама двоих (младенец)

А как вы поняли что зубы чешутся?может просто кулочок сосет у маленьких таких очень сосательный рефлекс сильный.

Нравится Ответить
valerysmile
Мой сын-моё солнце♡·Мама сына-младенца

@kamok мне тоже интересно😦

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына-младенца

Как вы это понЯли ? Зубы с 4 мес

Нравится Ответить