Ксения
rudneva_ks
Ксения·В ожидании первенца

Девушки, можно ли на моем сроке в бассейн?

Комментарии

realnayamama
Натали·В ожидании первенца

@berzan_av, дюль дюль👌😂😂😂

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ну вообще говорят она как медуза😝 достаточно плотная такая шмат слизи. Ноу меня она кровью почти чистой отходила прям со схватками. Вроде пропустить не должна

Нравится Ответить
rudneva_ks
Ксения·В ожидании первенца

@berzan_av, А я как пойм,у отошла она или нет? Я же могла и не заметить😬😬😬

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да кстати! Про пробку забыла! Если она отошла то даже дюль дюль нельзя уже

Нравится Ответить
deforza
Натали·В ожидании первенца

Нам на курсах говорили: главное чтоб вода была тёплой (около 30 градусов) и желательно чистка не хлоркой, а чем то других:)

Нравится Ответить
rudneva_ks
Ксения·В ожидании первенца

@natasha_zabuslik, Спасибо

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

@rudneva_ks, не могу сказать, видимо до 36 недели когда по идее пробка не отошла то можно. Если отошла то конечно нет.

Нравится Ответить
rudneva_ks
Ксения·В ожидании первенца

@natasha_zabuslik, А то что там вода хлорирована ничего страшного?

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·В ожидании первенца

Мне врач сказала до 36 недели можно ходить

Нравится Ответить