Дашенька
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

девчонки всем привет, можно ли нам финистил гель?

Комментарии

kendykennedy
Софа·В ожидании первенца

я пользовалась.

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

от аллергии на леце высыпания сильные

Нравится Ответить
mari_ann
Марианна·В ожидании первенца

От чего именно вам нужно? Точно знаю, что меновазин можно.

Нравится Ответить