Анна
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Всем привет)! Ой девочки я не паникую но скажите могло уже начаться или это такие треники у меня , уже 3 день по чуток у меня там прострелы и болит тянет ноет (?!а сегодня сильнее уже боль , что делать , кому звонить куда бежать )?!

3

Комментарии

mvero4ka
Vera·В ожидании первенца

Вот у меня тоже сегодня, прострелы целый день, и живот раз 5 Каменел

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Да уж мамочки вот многие сейчас из нас кто рожает впервые нам это все так ново и интересно и в то же время чуток страшно )! Но я не боюсь )!всем желаю отличных самостоятельных родов и самых классных деток и минимум страданий )!

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·В ожидании первенца

у меня уже 2 недели прострелы, ноет иногда, тянет и все.

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Ясно ) спасибо )!

Нравится Ответить
armanarr
Оля·Мама сына-младенца

когда прострелы, это открывается по чуть-чуть, но с открытием можно и сразу пойти рожать, а можно еще какое-то время проходить пузатиком. и от пола ребенка срок родов не зависит, это миф 😇

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Это у кого девочки родятся у тех наверное раньше роды )?!

Нравится Ответить
vasilisageley
Василина·В ожидании первенца

Может конечно)у меня 38 недель и уже три дня такое происходит)

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Ой я так уже этого хочу )!

Нравится Ответить
tanya_sh
Таня·Мама сына-младенца

Скоро все будет)) у меня за пару дней до родов тоже начало стрелять 👇🏻 там иногда, тянуть, чуть бедра крутило. За день до родов с утра до вечера крутило правую ногу прям от бедра и до пятки) а ночью начались уже схватки и понеслась!)

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Но сейчас опять вроде отпустило )!

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Программа говорит да ))!

Нравится Ответить
elinse
Элина·В ожидании первенца

Следите за периодичностью и усиливается ли болезненность. Программа Вам подскажет, нужно ли собираться в роддом)

Нравится Ответить
blagodatnay33
Анна·В ожидании первенца

Засекаю на счетчике ) но все равно не пойму

Нравится Ответить
krisl
Кристина·В ожидании первенца

засекайте периодичность. у меня треники такие уже неделю

Нравится Ответить