Светлана
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца
post image

Поступили в ПЦ. Сняли кольцо, раскрытие 2 пальца. ✌️Ждемс🙏

15

Комментарии

svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

@tatyanal324, ✌️😉

Нравится Ответить
leonova_knits
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@svetlana747 не мешает, только страшно что оно выпадет в туалете, но это чисто психологически😁 Врача не буду беспокоить, вы рассеяли мои сомнения😊

Нравится Ответить
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

@tatyanal324, Я когда вставляла утрожестан тоже чувствовала кольцо, это нормально) вам же оно не мешает никак? Думаю беспокоится не о чем! Но если будете все таки сомневаться и постоянно думать об этом, то сходите к врачу для убедительности!😉

Нравится Ответить
leonova_knits
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@svetlana747 Спасибо)))) а можно вопрос? У меня во время гигиены в туалете или в ванной можно ощутимо потрогать само кольцо , это нормально? Или идти к врачу чтоб поправляли?)))

Нравится Ответить
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

@tatyanal324, Дай Бог чтоб все хорошо было!!🌷

Нравится Ответить
leonova_knits
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

@svetlana747 да, мне так и сказал гинеколог сегодня, мне по другим показаниям на госпитализацию в 36-37 недель, думаю не будут тянуть))

Нравится Ответить
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

@irina78, обычное)) здесь везде так уютно и красиво😊

Нравится Ответить
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

@tatyanal324, )) потом снимайте не позднее 36-37недели! А то мне дотянули почти до 40, ели сняли, так присосался этот пессарий!! 😬😳

Нравится Ответить
irina78
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Оу это обычное отделение или платное? Так уютно аж не могу не спросить))

Нравится Ответить
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

@mamo4kakate, спасиииибо!!!)

Нравится Ответить
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

@stasya0909, спасибо!!

Нравится Ответить
eka4ka
Ева ·В ожидании первенца

Удачиииии!!!!!

Нравится Ответить
stasya0909
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
leonova_knits
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Ой, аж муражки))) Мне сегодня только кольцо поставили))

Нравится Ответить
svetlana747
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо девочки!🌷

Нравится Ответить
qweens777
qweens777·Мама двоих (младенец)

удачи!!!!!😁✌

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Удачи!

Нравится Ответить