Dana
dana4
Dana

Девчули,помогите! замучил дикий насморк,дышать не могу уже второй день,делаю ингаляцию,аквамарин пшикаю,не помагает😭😭😭 подскажите пожалуйста, что может помочь???

Комментарии

irinakol
ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

купите мазь эваменол. у меня за 2 дня прошёл насморк. 2_3 раза в день. он и нос пробивает. противопоказаний для беременных нет.

Нравится Ответить
dutka
Александра·В ожидании первенца

я снупом спасалась и на кровать на ночь клеила "сопелку") а вообще, все мы знаем, что если насморк лечить, то он проходит за 7 дней. а если не лечить, то за неделю(( к сожалению.

Нравится Ответить
v_vikki
Виктория·В ожидании первенца

Аквамарисом попробуйте промывать)

Нравится Ответить
tochka
Алёна·Мама сына-младенца

Если пшикать, попробуйте ринонорм. Его в период беременности не рекомендуют, но только он меня спасал. Ничего страшного не случилось- родила здоровенького малыша

Нравится Ответить
tanushka_m
Татьяна·В ожидании первенца

Долфин возьмите )

Нравится Ответить
ekat032
Екатерина·Мама дочки-младенца

пиносол, детский називин от 0-1 года, ринорин спрей (для промывания носа)

Нравится Ответить