Яна
yana_chueva
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте, температура 38,5 у меня, ребёнку 3,5 месяца, мы на гв. Кормить нельзя? Что можно выпить мне? Надела маску, хожу и не знаю что делать. Скорую вызвать?

Комментарии

yana_chueva
Яна·Мама дочки-младенца

@lizzzi84, нет, с грудью все хорошо, не болит. Значит заболела. Позвонила врачу говорить можно кормить но только стерилизовать. Никогда не сцеживалась, не умею. Молока не так много, редко "капает"

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (1 год, 13 лет)

кормить нужно. от температуры парацетамол или нурофен - что есть в наличии. вызовите врача.

Нравится Ответить
ushla

Парацетамол можно. Почему у вас температура? Заболели или может из-за застоя?

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама двоих (младенец)

Кормить точно можно. Я пила детский нурофен.

Нравится Ответить