Оксана
oksi1977
Оксана·Мама троих детей

девочки а как можно вылечить гайморит дома не ложась в больницу.

Комментарии

kyzirinka
Ирина·Мама дочки-младенца

каштаном

Нравится Ответить
tantyana_
Татьяна·В ожидании первенца

можно промывать натрием хлорид или фурацилином. долфин дорогой. к врачу обязательно.

Нравится Ответить
oksi1977
Оксана·Мама троих детей

спасибо большое!!!

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама двоих (младенец)

Долфин.синупред.лучше к врачу.

Нравится Ответить
veronikakantser2
Вероника·Мама дочки-младенца

в академии можно промыть.три сеанса и всё.

Нравится Ответить
sveta538
Светлана·Мама двоих (младенец)

долфином промывайте в аптеке продаётся,если не сильно запущено то поможет

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

Мне лор назначала промывание носа с морской солью и после пшикать ринофлуимуцил.Говорила если так делать не будешь,сделаем прокол.А его я боюсь ужасно,делали один раз в детстве очень больно.Я напугалась и начала промывать каждый час и пшикать.И за 3 дня запущенная форма прошла.Мне до этого даже нагибаться больно было,в носу гноя много было (простите) очень помогло,советую!

Нравится Ответить