Valentina
valentina1516
Valentina
post image

Девчоночки, это у меня уже паранойя или долгожданные //?

8

Комментарии

alinkalazarenko
Alinka·В ожидании первенца

как по мне,то тут без сомнений)

Нравится Ответить
maria_petlickaya
Маша·Мама дочки-младенца

Полоска вторая слишком низко, они 2 рядом должны быть. Возможно, это реагент.

Нравится Ответить
yuliasha87

Как можно не видеть..ЕСТЬ!!!!))) Поздравляю🎉☺️😇

Нравится Ответить
0689389096

У меня тоже такой бледный был))) поздравляю)

Нравится Ответить
mama_princesski

@astapova я даже не знала) спасибо за инфу

Нравится Ответить
astapova
masha·В ожидании первенца

@hanna_banana, у разных фирм по разному🙈говорю как спец по тестам с 10 летним стажем))) а фирм охо хо как мног😇

Нравится Ответить
astapova
masha·В ожидании первенца

@valentina1516, у меня первый тест ещё бледнее был😇🙏поздравляю вас и вашу бусинку! Бегите завтра хгч сдавать и звоните своему Г!!! Берегите себя!😍😍😍💋💋💋

Нравится Ответить
151115
Туся·В ожидании первенца

это ОНИ!🖒 Поздравлю! 😉

Нравится Ответить
mama_princesski

о так видно) а она разве не чуть выше должна быть?

Нравится Ответить
valentina1516

завтра здам хгч

Нравится Ответить
valentina1516
стикер
Нравится Ответить
lovemyson_s

а я вижу)

Нравится Ответить
valentina1516

@lapulka155 у меня нерегулярный цыкл но О была 2,5 недели назад

Нравится Ответить
mama_princesski

увы не вижу

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я не вижу😏 сдайте хгч

Нравится Ответить
lapulka155
наташа·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

а я не вижу ((у вас задержка? вам лучше в живую видеть

Нравится Ответить
valentina1516

и я вижу) долго старались, а как увидела вторую, то аж в глазах потемнело)

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

я вижу бледную 2 полоску

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

сдайте хгч и все будет ясно

Нравится Ответить