Юлия
u_
Юлия·В ожидании первенца

Девушки, а может кто-нибудь посоветовать базу отдыха на Селигере? Может кто-то отдыхал там не так давно? Хочется отдохнуть в домике, чтобы была вода рядом, лес и т.п. :-) Спасибо!

1

Комментарии

u_
Юлия·В ожидании первенца

@olushka87 @dunia23 Спасибо! Сегодня все варианты посмотрим)

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Во ща нашла называется Алена турбаза чайка селигер

Нравится Ответить
dunia23
Евдокия·В ожидании первенца

Орлинка, это не совсем Селегер, это озеро Пено. там есть домики на любой вкус и бюджет от 1700 до 8000 руб сутки. 3-ех разовое питание, но еда так себе. Есть домики с кухней. Есть лодочная станция и рыбалка.

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама троих детей

Недавно в одноклассниках было объявление база чайка и цены вроде ни чего так.

Нравится Ответить
ann446
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

да! и рыбалка для мужа)) послушаю))

Нравится Ответить