Добрый вечер мои дорогие,хочу спросить,при сдаче ХГЧ я пила йодомарин и фолиевую кислоту,Она у меня показывает ниже(что не беременна)такое у кого то бывала или слышали?я та незнала и пропила лекарство.Спасибо заранее.

Комментарии

asel1986_08

У меня хгч две бер до задержки показал! Хотя у некоторых и не показывает

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

@baby9392 удачи

Нравится Ответить
baby9392

@tatiana0305, Спасибо

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

повторите сдачу через 2-3 дня

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

но сдавать надо на голодный желудок

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

вообще они ни как не влияют на уровень хгч

Нравится Ответить
baby9392

Но тесты показывают что беременно 5раза

Нравится Ответить