Галимка
galimka991
Галимка

Всем привет , вопрос девчонки , эливит витамины кто пил? Как они вам ? От них сильно поправляются ?

1

Комментарии

_68_

@lelena121, сперва начала пить фемибион2 там рыбий жир он конечно хорошо подошёл но его хватает на месяц, перешла на пренаталь витрум но если честно запоры меня мучали все равно пока не начала пить дюфалак.

Нравится Ответить
lelena121

@dejavu.212 а на что сменили? вот и я что то стала мучаться с запорами,теперь какие пить?

Нравится Ответить
krokokris
KrokoKris·Мама сына (2 года)

Они вроде не гормональные, с чего там поправляться?

Нравится Ответить
_68_

Хорошие но мне не подошли вызвали запоры 🙈

Нравится Ответить
galimka991

Спасибо всем 🙏

Нравится Ответить
kris105
Mamasita_kris_·В ожидании первенца

Тоже пью по 1 после завтрака)

Нравится Ответить
lakosta-17
Таня·В ожидании первенца

@galimka991, да, с утра, сразу после завтрака, чтоб не забывать )

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

вес выше нормы набирала и без витаминов. в ЖК выдали бесплатно, пью сразу после завтрака - побочек не наблюдаю, а ногти стали расти быстрее

Нравится Ответить
galimka991

@lakosta17, по одной таблетки в день ?

Нравится Ответить
lakosta-17
Таня·В ожидании первенца

Пью с первого месяца, все отлично!!прибавка веса в норме, никаких побочных. Ногти, волосы все растёт 👌🏻

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

При беременности не от витаминов поправляются))) а именно элевит не всем подходит, часто тошноту вызывает

Нравится Ответить