ludmila
ludmila75
ludmila·В ожидании первенца

отслойка плаценты.

Комментарии

ludmila75
ludmila·В ожидании первенца

Всем большое спасибо.

Нравится Ответить
marianna.ks
Марианна·В ожидании первенца

у меня была на 12 неделе, полный покой и постельный режим. держитесь, надеемся только на лучшее!

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·В ожидании первенца

Держитесь, я на маленьком сроке тоже поехала в больницу с мажущими выделениями из за небольшой отслойки. Все обошлось

Нравится Ответить
maman556
Майя·Мама двоих (младенец)

ой ой держитесь ,

Нравится Ответить