Galina
galinad
Galina·В ожидании первенца

Добрый день))) девочки я одна ещё хожу?😞 как вы себя чувствуете? пдм6.12.15. Кто уже родил?

1

Комментарии

suntabarbara
Мика·В ожидании первенца

😂😂😂👋🏻

Нравится Ответить
galinad
Galina·В ожидании первенца

Девочки когда же мы родим(((

Нравится Ответить
aleila
Лейла·В ожидании первенца

пдм 8.12. чувствую себя очень хорошо. никаких предвестников. поясница болит, если долго хожу или стою.

Нравится Ответить
kubikrubik
Л·Мама сына (1 год)

Вы не одна!)

Нравится Ответить
aleila
Лейла·В ожидании первенца

я с Вами✋можете успокоитьсЯ

Нравится Ответить