Ирина
irina_buffy
Ирина·Мама дочки-младенца

Девушки, кто пользуется услугами личного педиатра и платит за разовые посещения? Есть контакты? Вы довольны?

Комментарии

golubika2005
Елена·Мама дочки (8 лет)

Мы пользуемся 7,5 лет , из всех серьезных болезней нас вытаскивала без больниц . Стаж у нее большой. Если очень нужно напишите мне в личн.сообщения. С ее согласия дам контакт.

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

не очень довольна, контакт не дам 😁 а то медвежья услуга будет)

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

👂

Нравится Ответить