Любовь
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, как становиться на очередь в садик? в мфц с документами идти? а на сайте госуслуг нужно регистрироваться?

Комментарии

margarita788
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Я в отдел образования ходила.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в мфц ходила.

Нравится Ответить
diasha444
Диана·Мама сына-младенца

Можете в районо сходить с документами и там стать на учёт,либо мфц

Нравится Ответить
irinns
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас в советском районе , в администрацию района нужно обращаться . Мы на госуслугах не регистрировались , так пошли в очередь.

Нравится Ответить