lia
liamama
lia·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кому нужен диван?

качество хорошее. не скрипит.

спальное место 190×140см

Остальные фотки в комментариях.

за символическую плату 2000р

самовывоз Ново-Переделкино.

Комментарии

luydmila.89
Людмила·Мама сына-младенца

Добрый вечер , а предложение еще актуально ?

Нравится Ответить
liamama
lia·Мама сына (1 год)

эх...и правда жаль(

Нравится Ответить
helen021278
Елена·Мама троих детей

забрали бы чуть раньше.. места нет .. очень жаль..

Нравится Ответить
liamama
lia·Мама сына (1 год)

@helen021278 хотитете забирайте😂😂😂)))

спасибо

Нравится Ответить
liamama
lia·Мама сына (1 год)

@selezneva1987 спасибо😗)))

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына-младенца

я не в тему, но... красивое постельное белье у вас!!!)

Нравится Ответить
helen021278
Елена·Мама троих детей

классный диван.. мне аж поспать захотелось на нем.. уютный и теплый...

Нравится Ответить
liamama
lia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liamama
lia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить