Айгуль
id0611100
Айгуль

привет девочки...хотела спросить можно пройти флюру ничего страшного наверное не будет...нам 11 мес грудь сосет еще...можно ли при грудном вскармливании проходить флюру. ..

Комментарии

guzyoka
Гульзира·Мама двоих (младенец)

Только сегодня сделала. После флюры сказали грудь помыть хоз мылом и сцедить немного молока

Нравится Ответить
alensmommy
asselisapremudraya·Мама сына-младенца

И про сцеживание никто ничего не говорил.

Нравится Ответить
alensmommy
asselisapremudraya·Мама сына-младенца

Можно флюру делать при гв, мне в цмид делали на 2ой или 3ий день после родов.

Нравится Ответить
sagilit
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

можно, через месяц после родов обычно направляют, а в некоторых местах и сразу в роддоме. во 2 поликлинике, говорят, что даже сцеживаться не надо. но для спокойствия я бы сцедила, если сомневаетесь.

Нравится Ответить
kumis
Кумис·Мама дочки-младенца

Можно только после сцедите молоко и после через пол часа или же час кормите

Нравится Ответить
happymama_krg
Катерина·Мама сына (2 года)

флюрография не является противопоказанием при гв. и нет достоверных данных о влияние на состав грудного молока. так что сцеживание не обязательно

Нравится Ответить
assel3007
Асель·Мама сына-младенца

в роддоме то проходим и норм

Нравится Ответить
mama_yasminy
Nastya·Мама дочки-младенца

думаю можно, нас после родов в роддоме отправляли флюру проходить

Нравится Ответить
chakonya
Chakonya·Мама двоих (младенец)

да, после флюры сцедите молоко

Нравится Ответить