Лера
valeria2277
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девченки,где деток одеваете,столько купить предстоит?

Комментарии

milana_890

По разному бывает , и сказка и детский мир и через интернет ! Обувь хорошую нашла в маркере но там размеров не много, ещё в Катюше сейчас со скидкой ботинки

Нравится Ответить