Девочки!!! У кого была молочница, как спасались? К доктору записалась только через два дня.

1

Комментарии

marishka1691
Марина·В ожидании первенца

пимафуцин, но лучше сначала анализы сдать

Нравится Ответить
a93
Аля·В ожидании первенца

Тержинан! После первой свечки все прошло)

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ливарол!

Нравится Ответить
pollybelyaeva
Полина·Мама дочки-младенца

Плюсую к клотримазолу свечи. Они только и помогли. Пимафуцин только на недельку все облегчил, а потом ещё хуже стало

Нравится Ответить
ostrow86

Спасибо большое

Нравится Ответить
difilipo
Диана·В ожидании первенца

@natashka3, я бы поспорила с тержинаном. Нужно различать молочницу и вагинит (кольпит), симптомы почти схожи (кроме творожистых выделений у молочницы), а лекарства требуются разные. Тержинан выписывали при вагинозах

Нравится Ответить
yaroslavamama
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне ничего не помогало, кусу свечей 7 препаратов , пока не начала пить примадофилюс , с ним все прошло , тьфу-тьфу

Нравится Ответить
natashka3
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Таблетки вагинальные тержинан

Нравится Ответить
frezi79

Свечи пимафуцин 6 шт, наружно мазь пимафуцин.

Нравится Ответить
annavaravva
Аня·В ожидании первенца

мне мой врач выписала свечи пимафуцин,3 штуки проставила и все прошло

Нравится Ответить
yuliayuk
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ливарол

Нравится Ответить
mira19
Ирина·В ожидании первенца

гексикон 10 дней по 1 свече вагинально

Нравится Ответить
mvavvk212
Мария·В ожидании первенца

свечи клотримазол +мазь клотримазол

Нравится Ответить