Анна
vase
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Поделюсь маленьким, но достижением) месяцев до 4 мы засыпали у груди, потом начались интенсивные качания , но вот уже 3 день перед ночным сном, мой малыш засыпает сам😍ура)ура))

4

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

Это правда достижение!!!👏

Нравится Ответить