Дарья Гилимович
dashka-danik1407
Дарья Гилимович·Мама сына-младенца
post image

девочки, малышу 2 месяца, плохо какаем, раз в трое суток

Чем спасатьсЯ? врач сказала дюфалак пить, Но толку ноль

3

Комментарии

rita_luvi
Рита·Мама сына-младенца

@dashka555 чушь... 😬. Она безвредная и не вызывает привыкания. Мой был на клизмах месяц точно. Сейчас все в порядке, сам ходит, как делать не забыл

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки-младенца

@dashka555, давайте водички попить

Нравится Ответить
dashka-danik1407
Дарья Гилимович·Мама сына-младенца

@rita_luvi клизмочку ставила, но врач сказала, что не в коем случае нельзя деткам ..я уже и не знаю, что делать...

Нравится Ответить
dashka-danik1407
Дарья Гилимович·Мама сына-младенца

@m.e мы на смешанном,раз-2 в сутки даю смесь,

Нравится Ответить
esmeran

Чернослива поешьте и кефир пейте,мне педиатр сказала так делать )

Нравится Ответить
garusova
Наталья·Мама дочки-младенца

попробуйте погладить животик, дайте водички

Нравится Ответить
rita_luvi
Рита·Мама сына-младенца

Микроклизмы микролакс купите в России. Я только ими спасалась!

Нравится Ответить
id3157555
Маргарита·Мама сына-младенца

Сдайте анализ кала, нам назначала нормобакт л

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки-младенца

вы на ив?

Нравится Ответить