Катя
malininakatya1
Катя·Мама двоих (младенец)

доброе утро,мамочки! есть ученики 4 класса?

Комментарии

elenastep
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Давайте в личку. Посмотрим.

Нравится Ответить
malininakatya1
Катя·Мама двоих (младенец)

@elenastep дело в том что моему ребёнку 4класс задали дом.задание,думала может здесь кто-то подскажет!

Нравится Ответить
elenastep
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

6 не подойдёт?

Нравится Ответить