...
annet_sunny
...·Мама сына (1 год)

Девчули,выручайте,где у нас есть отдельчики Икея в Че или может кто-нибудь возит из Икеи под заказ? Заранее спасибо

Комментарии

ekaterina_21.03.2016
Екатерина·Мама сына-младенца

мы завтра едем в икею,если что то нужно говорите

Нравится Ответить
annet_sunny
...·Мама сына (1 год)

@meoow @ulechka92 @mila1309 @mrs_sitnikova @morskaya @marusik-74 спасибо большое

Нравится Ответить
marusik-74
Мария·Мама сына-младенца

в тк набережный есть,. тк магнолия

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына-младенца

Отдел есть на красного Урала в ТК магнолия)

Нравится Ответить
mrs_julia
Юлия·В ожидании первенца

ссылка честно и быстро. Доставка до подъезда. Сами там заказывали

Нравится Ответить
mamaleoni
Mila·Мама сына-младенца

Я заказываю через "наша икея" на бр. Кашириных офис у них, +10% берут, машина ездит каждый четверг. Даже можно если не подошло что то, сделать возврат.

Нравится Ответить
ulechka92
Юлия·Мама сына-младенца

Маленький отдел есть в набережном, около цирка

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (1 год)

Доставок много в Челябинске , посмотрите в гугле их названия. Отдел в Юлии есть точно

Нравится Ответить