Евгения
imamef
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

девочки, кому-нибудь выписывали антибиотики на 19 неделе?

Комментарии

best-mom
Best of the best·В ожидании первенца

У меня был отит на 26 неделе, выписывали антибиотики. 6 дней пила.

Нравится Ответить
daiiiytka
Дарья·В ожидании первенца

Мне как раз выписали, пью сейчас таблетки, а до этого уколы были

Нравится Ответить
dinasik

Мне выписали

Нравится Ответить