saikhat
saikhat
saikhat·Мама сына-младенца

Бактериофаг колипротейный: жидкость должна быть прозрачной?

post image

Доброе утро💐💐 Девочки кто давал деткам бактериофаг колипротейный?! Жидкость должна быть прозрачной? У меня он темный😕 Это значит он испортился?

Комментарии

anastasija_umnica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saikhat
saikhat·Мама сына (2 года)

@anastasija_umnica, Доброй ночи)) извините только заметила сообщение🙆🏻‍♀️ Главное чтоб он мутный не был. Как я поняла цвет меняется чуть у него🙂 Так и дала🤗

Нравится Ответить
anastasija_umnica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Добрый день, увидела Ваш пост при поиске данной ситуации. У меня такой же бактериофаг стал...вроде был светлее изначально... вы как тогда всё же давали его ребенку? Не было проблем? Может кто еще что подсказал что он темнее стал или это и значит помутнел и не использовать?спасибо

Нравится Ответить
saikhat
saikhat·Мама сына-младенца

@lentosik, @asiyat27 спасибо☺️💐

Нравится Ответить
lentosik
Елена·Мама троих детей

он чуть темнее у меня стал.но не мутнел и я давала.а на фото вроде не мутный он.просто потемнел слегка

Нравится Ответить
saikhat
saikhat·Мама сына-младенца

@lentosik,

Нравится Ответить
saikhat
saikhat·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lentosik
Елена·Мама троих детей

главное чтобы не помутнел

Нравится Ответить
lentosik
Елена·Мама троих детей

не испортился это его цвет.в инструкции даже можете почитать.

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Если хранили не испортился наверно. У нас тоже такого цвета был

Нравится Ответить
saikhat
saikhat·Мама сына-младенца

Да у нас дисбактериоз поэтому нам назначили его))) хранила же в холодильнике😕@asiyat27

Нравится Ответить
asiyat27
Ася·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Это же от поноса даже ? Его нужно в холодильнике хронить

Нравится Ответить