Александра
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки (1 год)

доброе утро девочки, хотела провести среди вас небольшой опрос,кто пользуется французской уходовой косметикой,а именно детской серией, к примеру таких марок,как мустела веледа??? хотели ли бы вы,чтобы такая косметика появилась в Ульяновске 😄?ПЫ СЫ цены ниже розничных и интернет аптек, фото прилагается в комментариях,имеются и другие французские марки, хочу отметить это аптечная серия

2

Комментарии

sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки (1 год)

@mamaviksi, мы в Ульяновске не давно и от ассортимента аптек тут я немного в шоке кроме Виши и ля рош позе ничего толком нет, если что обращайтесь и другой уход подберем, оч много хороших французских уходовых марок

Нравится Ответить
mamaviksi

мне нравятся некоторые средства веледы, а у нас я вообще не знаю продают ли их.. заказываю в инете

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки (1 год)

@albina06112015, косметика оч хорошая, так что если что обращайтесь

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама дочки-младенца

мы с рождения пользуемся веледой. масло, крем под подгузник, крем от непогоды, масло для массажа животика и т .д.вся косметика очень экономно расходуется. мустелу шампунь от корочек используем

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки (1 год)

это для наглядного примера, естественно ассортимент широкий

Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sasha_rahmanina
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить