Нурияна🎀
nuri08
Нурияна🎀·Мама двоих (младенец)

девочки помоему я отравилась , (скорее всего арбузом) стоит ли кормить ребенка грудью ?

Комментарии

mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

Позвоните врачу и узнайте что делать

Нравится Ответить
nuri08
Нурияна🎀·Мама двоих (младенец)

вы меня напугали когда можно будет кормить и самой что принимать можно?

Нравится Ответить
umafati
umafati·Мама двоих (младенец)

думаю нет, потому что слышала случай когда мама отправилась а 3х месячный ребенок умер

Нравится Ответить