Анастасия
mama_poli5
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, Электросталь, до скольких принимают мочу в детской соматике? Давно сдавали, уже забыла))

Комментарии

mama_poli5
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@splice, Спасибо, Лиль!)

Нравится Ответить
splice
Лили·Мама двоих (1 год, 25 лет), ждёт третьего

До 8.45)

Нравится Ответить