Аня
annetannet
Аня·Мама сына-младенца

Девочки! Моему сыну 7,5 мес. рост 71, какой размер комбеза покупать зимнего? брать 74 (+6) или 80(+6) к зиме? Нам будет 10 -11-12 мес! Хэлп!

1

Комментарии

van_seld
Галина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Конечно, 74!

Нравится Ответить
joy92
Юлия Шустикова·Мама сына (1 год)

74 дети не особо быстро растут) на сезон хватит

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

👍👍👍👍 тогда 74))

Нравится Ответить
annetannet
Аня·Мама сына-младенца

@viktori9, вот я и хочу чтобы комфортно было,а не так чтоб как зефирный человек ходил с комбезом в 30 складок(

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

@annetannet я за 74+6, иначе тонуть будете

Нравится Ответить
annetannet
Аня·Мама сына-младенца

@viktori9, на эту только,но чтоб еще одеть туда поддёвку можно было)

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (4 года)

74 +6 если вы на эту зиму только планируете, если и на сл зиму 80

👍👍👍

Нравится Ответить
natash4ka
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам 8 сейчас и рост тоже 71, мы взяли 86

Нравится Ответить
kalinkova85
Вероника·Мама сына (1 год)

На 80))

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас рост 67 и мы взяли на 80:))

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца

Конечно на 80

Нравится Ответить
mashyla_tretyakova
Мария·Мама дочки-младенца

Мы взяли 80...у нас рост тоже 71

Нравится Ответить