Дарья
darietta
Дарья
post image

Девочки, кто собирается делать своим детям прививку от гриппа? Где делаете и какие анализы нужны?

2

Комментарии

iruysel
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

В центре вакцинации на промышленной собираемся, в садике предлагают гриппол+ , но я хочу Инфлювак, каждый год его делаем, никаких анализов не нужно, переносим отлично и мы и дети

Нравится Ответить
alena1260
Елена·Мама дочки-младенца

мы уже сделали. Никаких анализов не сдавали. Перенесли отлично!

Нравится Ответить
svetik143
Светлана·Мама троих детей

👂

Нравится Ответить