Ксения
ks_you2006
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки всем доброе утро или уже день 😳😹 пока ребёнок плавает , хочу вам напомнить :)) что у меня в группе супер акция для всех всех , по приобретению полного комплекта в кроватку ( бортики, простынь, наволочка и пододеяльник) со скидкой 40% 😳😳😳😳 такого ещё ни кто не делал в нашем городе 👌🏻👌🏻👌🏻За подробностями пишите в лс , все вам расскажу и покажу 😉 Всем удачного дня и продуктивной неделе 😎😎😎

Комментарии

maybe_yes
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

И мне цену пожалуйста😊

Нравится Ответить
mamaluba89
Любовь ·Мама сына-младенца

И мне можно стоимость👋🏻

Нравится Ответить
varvaraaa
Варя·Мама двоих (младенец)

И мне цену, нужны бортики)

Нравится Ответить
mamadary
Дарья·Мама дочки (1 год)

Напишите цену?)

Нравится Ответить
walb
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мне стоимость )

Нравится Ответить
helena494
Elena·Мама двоих (младенец)

мне тоже 😀, и про скидку и стоимость и где посмотреть?

Нравится Ответить
latusha
Natalia·Мама сына-младенца

Можно стоимость в личку , спасибо!

Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына-младенца

Можно мне подробней про скидку;)

Нравится Ответить