Maratqyzy
maratqyzy
Maratqyzy·В ожидании первенца

Девочки у вас на моем сроке малыши активные?👣шевелюшки

Комментарии

marjan_jan94
Маржан·В ожидании первенца

у меня вообще то с раннех недели так сильно шевелится, очень активен, с 3-4 месяцов уже даже не помню. но врач мне сказали что это нормально.

Нравится Ответить
marjan_jan94
Маржан·В ожидании первенца

добрый день. просто шевеление это не то слова. мой малыш через чурь подвижный. страшно активно.

Нравится Ответить
nursi
Nursulu·В ожидании первенца

Где-то с 34 недели стали реже намного, тесновато становится ребёночку)

Нравится Ответить