Анна
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего
post image
11

Комментарии

olli_repina
Olli·В ожидании первенца

@helen_f, нет, не предложила, сказала, что препараты никакие нельзя, еду сказала холодную кушать, типа так меньше тошнит, и пить побольше, ну я спасаюсь кислым, соки, фрукты, и тп..

Нравится Ответить
olli_repina
Olli·В ожидании первенца

@helen_f, у меня есть, тошнит целыми днями почти, но не блюю, просто тошнота и слабость, укачивает сильно, из автобусов выходить приходится😖 а вчера не смогла Поесть котлеты, фарш кажется ужасно вонючим.. Врач сегодня предложила покапаться в дневном стационаре, но я пока отказалась

Нравится Ответить
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

бывает по утрам иногда

Нравится Ответить
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

классно, давайте общаться

Нравится Ответить
olli_repina
Olli·В ожидании первенца

У меня такой же срок🙈

Нравится Ответить
anna1316
Анна·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

мы белая фасоль. так интересно здесь сравнивают детишек

Нравится Ответить