Крестина
kristin286
Крестина·В ожидании первенца

девчонки, что вы пьёте от насморка, а то уже не знаю чем лечить...он все усиливается и усиливается..

1

Комментарии

kristin286
Крестина·В ожидании первенца

@mariloze @elena0110 @ksu7771 спасибо большое.

Нравится Ответить
ksu7771
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В виброцилом! Привыкания не вызывает, и деткам можно!

Нравится Ответить
elena0110
Елена·Мама дочки-младенца

Промываю аква-марисом и капаю пиносолом)

Нравится Ответить
mariloze
Анастасия·В ожидании первенца

Я капала детский називин по 1 капле. Если вы будете плохо дышать, то и малышу будет мало кислорода

Нравится Ответить