Татьяна
tane4ka888
Татьяна·В ожидании первенца

девочки всем доброй ночи.у нас 22ая неделька.вот уже часа 2 не чувствую шевеления(((ни чего не болит(((у кого нибудь было такое?очень переживаю помогите расскажите если кто то с таким сталкивался.зарание спасибо

Комментарии

sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·В ожидании первенца

не переживайте,съеште шоколадку и полежите

Нравится Ответить
notka7
Nikita·В ожидании первенца

Спит наверное покушайте сладкое

Нравится Ответить
gulzhikhan014
Гульжихан·Мама троих детей

я тоже иногда не чувствую, бывает целый день так. видимо спокойная лялечка))))

Нравится Ответить