Девочки всем доброй ночи ) Бывают ли у ваших деток холодные ножки? Хоть тёплые носки одевай у моей девочки ледяные (

Комментарии

marujan_
Мару·Мама дочки-младенца

Бывает и ноги и руки

Нравится Ответить
dinka7
Дина·Мама дочки-младенца

Бывает, тёплые только когда спит и ест

Нравится Ответить
zarabotokz

Только ручки

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына-младенца

бывает и ручки тоже, если носик теплый, значит все нопмально, просто у них тепло еще терморенуляция не наладилась

Нравится Ответить
maruam2028

а как нагревать их?

Нравится Ответить
m.a.zu

Растирать или тёплую бутылку с водой

Нравится Ответить
m.a.zu

Бывает нужно их нагревать

Нравится Ответить