Екатерина
katherine_cbx
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки резус-отрицательные! Кому кололи во время беременности иммуноглобулин, были ли какие-то побочные эффекты? Мне завтра предстоит.

1

Комментарии

k533
Ekaterina·В ожидании первенца

Кололи на 28 неделе, потом заставили сидеть около кабинета врача: вдруг какие - нибудь побочные эффекты будут? Ну я посидела минут 15-20 и на работу пошла. Обычный укол)

Нравится Ответить
aleksa2204
Александра·В ожидании первенца

Кололи в 31, первый час болела голова , была слабость , тошнило, врач сказала первый час такое может быть , щас все хорошо )

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки-младенца

Вводили на 28 неделе и сразу после родов! Все было ок!

Нравится Ответить
fisha83
Татьяна·В ожидании первенца

пару дней назад уколола,

вообще, никаких явлений, даже не больно было ( ну, я с магнезией сравниваю)

Нравится Ответить
aleksa353
Александра·Мама дочки-младенца

Я колола после родов.

Нравится Ответить
katherine_cbx
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@mayykim у меня вторая беременность. В первую тоже только после родов кололи.

Нравится Ответить
mayykim
Майя·В ожидании первенца

Мне врач сказала что как рожу так и сделают, а сейчас не обязательно если анализ крови на антитела в норме. Он у меня ок.

Нравится Ответить
yulkaaa
Юльчик·В ожидании первенца

@katherine_cbx, и я колола,абсолютно ничего,обычный укол

Нравится Ответить
yuliya0117
Юлия·В ожидании первенца

Колола, не было.

Нравится Ответить