Алла
id8418021
Алла·В ожидании первенца
post image

Купила шапочку с расчетом одевать ее зимой под капюшон камбеза(халофайбер). теперь сомневаюсь вдруг в ней холодно будет(( снаружи тонкая вязка из шерсти,внутри подклад хб. как думаете подойдет такая?

Комментарии

id8418021
Алла·В ожидании первенца

эх придется вернуть((

Нравится Ответить
mamamama126
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Моя трехлетняя дочь сейчас подобную носит ( по толщине и теплоте имею ввиду)!

Нравится Ответить
mizzi

скорее на осень

Нравится Ответить
tanyshka33
Танюшка·В ожидании первенца

Смотря какая зима будет, но такая скорее на осень!)

Нравится Ответить