Айсылу
mamaleona1
Айсылу·Мама сына-младенца

#автокресло Девочки, у кого Maxi cosi Milofix, во сколько убрали вкладыш? В 5 мес не рано?

Комментарии

ittct
Айгуль·Мама дочки-младенца

Что скажете по поводу этого кресла?)

Нравится Ответить
mamaleona1
Айсылу·Мама сына-младенца

Спасибо @kamilatagirova

Нравится Ответить
kamilatagirova
Камила·Мама дочки-младенца

вот доче вчера 5 исполнилось, не убрали, так как она не садится ещё. уберу когда сядет.

Нравится Ответить