Илона
lisa87
Илона·Мама двоих (младенец)

Девочки, на какой день обычно выписывают из ПЦ после ЕР ?

1

Комментарии

k_sveta
Светлана·Мама сына-младенца

Нас на 4 выписали.эпизио было,но швы не нужно было снимать

Нравится Ответить
kris7755
Кристина·Мама дочки-младенца

на 4 день выписали

Нравится Ответить
savezovavaleria
Алёнка·Мама дочки-младенца

Хотели выгнать на 3,но малышка заболела желтушкой поэтому на 5

Нравится Ответить
annet.kgd

Если с эпизио то на 5ые, как швы снимут

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама троих детей

На пятый выписали нас

Нравится Ответить
smilena
Elena·Мама двоих (младенец)

В пт родила, в пн уже дома была))

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама сына-младенца

Нас на 5 е сут

Нравится Ответить
stasya23
stasya23·Мама дочки (1 год)

девочку,которая со мной в предродовой была,на 3 сутки выписали

Нравится Ответить
angelochek009
Alia·Мама сына-младенца

Через неделю , больше не дели не продержать , а так выписывают на 4-5 сутки

Нравится Ответить
everhale
Яна·Мама дочки-младенца

Нас на 4 сутки выписали.

Нравится Ответить